Повестка собрания членов СНТ «им. Мичурина»

УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ!

Уведомляем, что в период с 24 августа 2020 по 19 сентября 2020 года будет проводиться очередное общее собрание членов СНТ «им. Мичурина» в форме заочного голосования по следующим вопросам:

ПОВЕСТКА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

  1. Выборы председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания СНТ «им. Мичурина».
  2. Вопрос о приеме граждан в члены СНТ «им. Мичурина» и исключение граждан из членов СНТ «им. Мичурина» (списочно).
  3. Отчет о проделанной работе правления СНТ «им. Мичурина» за 2019 год.
  4. Отчет ревизионной комиссии СНТ «им. Мичурина» по итогам финансовой проверки хозяйственной деятельности за период 2019 год.
  5. Продление срока действия на период 2020 года приходно-расходной сметы, ранее утвержденной решением общего собрания членов СНТ «им. Мичурина» от 30.03.2019 года.
  6. Утверждение Положения об оплате труда работников, поощрении членов правления и ревизионной комиссии СНТ «им. Мичурина».
  7. Утверждение Положения об обработке и защите персональных данных СНТ «им. Мичурина».
  8. Утверждение Правил использования имущества и земель общего пользования СНТ «им. Мичурина», а также приложений к ним:

Приложение №1 — Приходно-расходная смета, утвержденная Общим собранием Товарищества на соответствующий период.

Приложение № 2 — Договор присоединения  индивидуального собственника земельного участка к Правилам использования имущества и земель общего пользования СНТ «им. Мичурина»;

Приложение № 3 — Форма акта о полном или частичном введении ограничения использования систем водоснабжения, электрической энергии.

Приложение № 4 – Форма уведомления о введении ограничения на подачу электроэнергии/водоснабжения.

  1. Утверждение схемы расположения границ СНТ «им. Мичурина», общей площади и площади земель участков общего пользования в соответствии со схемой межевания в границах кадастрового учета.
  2. Вопрос о приостановлении подачи электроэнергии и водоснабжения должникам, которые не оплачивают электроэнергию, членские и целевые взносы более 1 (Одного) года.
  3. Принятие решения о разработке плана и расчете сметы по ремонту и реконструкции системы водоснабжения, скважины СНТ «им. Мичурина» в срок до марта 2021 года.
  4. Вопрос о создании отдельного резервного счета для обслуживания линии ВЛ 6 кВТ 10-86 и сохранение ее в совместном общем управлении СНТ «Мичуринцев», СНТ «им. Мичурина», СНТ «Фиалка», СНТ «Ракета», СНТ «Дружба».

Все принимаемые документы размещены для ознакомления на официальном сайте СНТ «им. Мичурина» www.mihurina22.ru, и доступны для ознакомления в помещении правления СНТ «им. Мичурина» по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, 59г, в часы приема граждан: среда с 17.00 до 19.00, суббота с 10.00 до 15.00.

Бланк Решения (бюллетени для голосования) по повестке общего собрания члены садоводства могут получить в период 24.08.2020 года по 19.09.2020 года  в помещении правления Товарищества  по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, дом 59Г в часы приема правления, а также на официальном сайте СНТ «им. Мичурина» www.mihurina22.ru,

Свои решения (бюллетени голосования) члены СНТ «им. Мичурина»  предоставляют для подведения итогов заочного голосования в правление Товарищества  по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, дом 59Г лично либо почтовым отправлением в адрес СНТ «им. Мичурина»: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Власихинская, 59г, а также посредством официального сайта www.mihurina22.ru через раздел «Обратная связь» в период с 10.00  24.08.2020  до 15.00  19.09.2020 года.  

 

10 августа 2020 года                                   Правление СНТ «им. Мичурина»